ОФФТОП - всё подряд, удалённое из других тем

Модератор: Клепа

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 02 июл 2018, 04:16

"Taxer" писал(а):смотрите, Kohb, какая штука. Во-первых, источник там греческий, из которого следует, что пришли Маги... в контексте той культуры это Вавилоняне, соответственно заточенные (ученые там, мудрецы)... Поэтому никак не Волхвы, ибо нет такого в первоисточнике... )) Во-вторых, пришли с Востока, следовательно никак не с запада, юга, севера... В-третьих, несмотря на то, что в названные термины могут вкладываться внешне схожие понятия, то вовсе не означает, что разные слова называют одну и ту же группу субъектов... гм, это ж БГ...

Вот этот - https://historytime.ru/wp-content/uploads/2017/03/shama-770x578.jpg
Волхв или Маг... гм

Хм.. не очень дошло видимо
Спросите интернет кто самый известный маг? наверняка вам ответят Гендальф. Могли бы, таксер, дружище и извиниться все-таки учитывая как я вас попровлял мягко. но нет, все выкоблучиваетесь.(

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9729
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 02 июл 2018, 06:04

"Kohb" писал(а):Хм.. не очень дошло видимо
Спросите интернет кто самый известный маг? наверняка вам ответят Гендальф. Могли бы, таксер, дружище и извиниться все-таки учитывая как я вас попровлял мягко. но нет, все выкоблучиваетесь.(

...плизз, Kohb, написание никнеймов с маленькой буквы очень смахивает на мелкое хулиганство.. мелочность, Kohb, ничего хорошего вам не прибавит... И самое интересное, что ваш интерент выдал - Самюэль Лиддел (1854 -1918). ... ))


Dmitrii
Опытный практик
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 05:56

Сообщение Dmitrii » 02 июл 2018, 20:08

"Taxer" писал(а):...гм, ничуть... включите логику...


Хм.. Гармонизация текстов - это без меня :wink:

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 03 июл 2018, 03:37

"Taxer" писал(а):...плизз, Kohb, написание никнеймов с маленькой буквы очень смахивает на мелкое хулиганство.. мелочность, Kohb, ничего хорошего вам не прибавит... И самое интересное, что ваш интерент выдал - Самюэль Лиддел (1854 -1918). ... ))



вот снова вы, таксик, проецируете, я общаюсь только в таком ключе, который допускаю в отношении себя, и кстати никогда бы не обратил внимания как меня называют с мелкой буквы, может у вас эго просто такое большое?:good:
(не говоря уже про мелкое хулиганство)

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9729
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 03 июл 2018, 04:07

"Kohb" писал(а):вот снова вы, таксик, проецируете, я общаюсь только в таком ключе, который допускаю в отношении себя, и кстати никогда бы не обратил внимания как меня называют с мелкой буквы, может у вас эго просто такое большое?

...эго, Kohb, гм... не может быть большим или маленьким, это не совсем применимое качество в отношении этого объекта. Атеперь смотрите - весьма не плохо рифмуются - кобсик - лобзик, кобик - Тобик, коб - боб... кроме этого коб может означать особую породу антилопы - африканского козла...

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 03 июл 2018, 04:09

"Taxer" писал(а):...эго, Kohb, гм... - африканского козла...


Вот что и требовалось сказать. на это ваш ум и заточен)))) я бы совсем иное усмотрел в посте выше и другие выводы сделал

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9729
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 03 июл 2018, 04:18

"Kohb" писал(а):Вот что и требовалось сказать. на это ваш ум и заточен)))) я бы совсем иное усмотрел в посте выше и другие выводы сделал

формально, вы тока что исказили ник-нейм, использовав слово его обозначающее в процессе обращения к субъекту, что показывает вашу попытку как неочень красивую.... это как минимум - желтая карточка...

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 03 июл 2018, 04:21

"Taxer" писал(а):формально, вы тока что исказили ник-нейм, использовав слово его обозначающее в процессе обращения к субъекту, что показывает вашу попытку как неочень красивую.... это как минимум - желтая карточка...

вчитывайтесь вдумчивее что ли
я бы совсем иное усмотрел в посте выше и другие выводы сделал




--------------
но как адвоката. я бы вас возможно на какие-то разборки и взял бы, местами проявляете, может хоть это потешит ваше самое эго и перестанете выпрашивать некого уважения
Последний раз редактировалось Kohb 03 июл 2018, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9729
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 03 июл 2018, 04:21

"Dmitrii" писал(а):Хм.. Гармонизация текстов - это без меня

...эээ...к....эээ, что же так ответили и слиняли... гм, а где поддержка диалога в постоянно меняющихся условиях...?

Kohb
Опытный практик
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 14:09

Сообщение Kohb » 03 июл 2018, 05:44

бедные таксера опоненты уповающие на здравый смысл)))))))


Вернуться в «Вокруг да около...»