Обсуждение отдельных участников

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 11 фев 2017, 09:03

Клепа, вот здесь
были обоснованы причины моего высказывания - это помимо того, что здесь на форуме каждый волен излагать свое мнение, основанное на собственных убеждениях.

в разных темах косвенно было упомянуто неоднократно, что мне был нанесен ущерб сектой кришнаитов: было нападение на чакру, и другие серьезные проблемы.
поэтому я написала то, что считаю нужным и здесь не математические выкладки и доказательства не должны вымогаться.
Но как оказалось их набралось очень много: от разных людей и фильм есть и фотографии. И мое субъективное мнение и моральные травмы, как оказалось - это мнение многих людей.
А некоторые не желают видеть то что у них перед глазами и оскорбляют... чесно говоря странно все это.
Такое впечатление, что все это пишется зомбированной личностью, фанатичной, презирающей людей. Что ж это воочию наглядный пример как на людей бросаются кришнаиты. постараюсь всю эту ситуацию изложить на форумах движения против них. Вообще закрадывается мнение, что нонсенс скрытый кришнаит - он цитировал сообщения Арджун и некоторые тезисы секты *уж я почитав многое научилась их различать)
Возможно обработке подвергся живя год в секте, но форум не должен страдать из-за тех, для кого люди - цифры.
Я хорошо знаю правила форума и стараюсь их выполнять. Считаю обвинение меня - очередной ложью. А если кому то не нравится, что человек может иметь мнение, отличающееся от его - то это уже проблемы здоровья или психологии (чтобы не сказать больше) ...
НА самом деле в каждом сообщении пользователя nonesense троллинг, оскорбления, хамство... но ему хочется, чтобы все это "Кушали", а когда случается отдача - он вопит об оскорблении его достоимнства... Так вот: я нигде не нарушала правил форума, не тролила и никого не оскорбляла. Поэтому вам упрекнуть себя не в чем.
Это был просто очередной троллинг.

А вообще, еще одиг выпад против модератора - и я могу начать размещение материалов о группе Биттлс
Последний раз редактировалось ари карант 11 фев 2017, 10:01, всего редактировалось 1 раз.

jenya80
Опытный практик
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 04:22

Сообщение jenya80 » 11 фев 2017, 09:51

"jenya80" писал(а):В нашем мире нет счастья , в этом вся проблема


"Detonator" писал(а):Почему же, есть. Просто оно временно. А цепляние за него рождает страдание.


Факт

Mora
Опытный практик
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:54

Сообщение Mora » 11 фев 2017, 10:23

"jenya80" писал(а):год петуха .

все как петухи злые .

плохой год , очень плохой .

думайте больше о добре , а то получите бан .


Больше медитировать или хотя бы просто ритмично дышать и меньше склочничать в интернете :smile:

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 11 фев 2017, 10:29

"Клепа" писал(а):Вы же занимаетесь "разоблачением" (и/или дискредитацией) форума и йогов в частности. Желаете убедится в том, что йоги обычные люди и если их методично троллить, то и они могут огрызнуться.
Вы в этом убедились.
Думаю достаточно!

небольшое предположение: я общалась со многими людьми, которые по каким то причинам перестали заниматься йогой или даже стали противниками. Но вели себя совершенно не так как нонсенс.
А вдруг он тоже из секты кришнаитов и ведет политику захвата форума и агрессивного внедрения и обрабатывания людей... у них есть такие методы.

Mora
Опытный практик
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:54

Сообщение Mora » 11 фев 2017, 10:59

"nonesense" писал(а):Ну так не пишите тогда про духовность
Просто абсолютно искренне и честно высказываю личное мнение касательно верований которыми люди занимался 10ки лет, ясен перец что вы будете высмеивать и оскорблять

Клепа, просьба не пишите мне больше


Значит, вы сознаете, какой ответ вы вызовите, и все равно пишете? И говорите, не троллите?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 11 фев 2017, 11:57

"nonesense" писал(а):Ну так не пишите тогда про духовность
Просто абсолютно искренне и честно высказываю личное мнение касательно верований которыми люди занимался 10ки лет, ясен перец что вы будете высмеивать и оскорблять

Клепа, просьба не пишите мне больше

Так...значит модератор не имеет право сделать замечание, только потому, что вы это запретили, в виде просьбы?)))))
Оригинально!
Но и до бана недалеко!

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 11 фев 2017, 16:01

Это общественный форум и здесь каждый имеет право писать и обращаться к кому считает нужным.
одно дело настроить личное игнорирование сообщений конкретных пользователей, а другое дело напористо диктовать им свои требования
Нет уж nonesense, раз вы в коллективе - то это вполне номально, что его представители к вам обращаются. А ваше личное дело - отвечать или нет. Никто не заставляет отвечать.

А высказывания разных претензий к другим или очернение йоги и идеализация своей персоныт мнения - это просто нарциссизм.

Эндрю П. Моррисон утверждает, что взрослому человеку разумное количество здорового нарциссизма позволяет сбалансировать удовлетворение своих потребностей относительно окружающих.

но

Карен Хорни в своей работе «Невроз и личностный рост: Борьба за самореализацию» (1950) рассматривает нарциссизм как одно из направлений развития невроза, возникающего на основе базальной тревоги.

Поэтому лучше не усердствовать.
Последний раз редактировалось ари карант 11 фев 2017, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 11 фев 2017, 16:26

"Клепа" писал(а):Так...значит модератор не имеет право сделать замечание, только потому, что вы это запретили, в виде просьбы?)))))
Оригинально!
Но и до бана недалеко!


Клепа, в коллективе и обществе каждый человек имеет право обращаться к кому считает нужным.
Сколько раз обращались к nonesense с просьбой огульно не высказываться против йоги, йогов и их принципов.

Присутствовать на форуме йогов и непрерывной атакой очернять все и всех, что с ней связано, игнорируя любые в том числе и официальные запреты модератора

это

либо троллинг

либо направленная идеологическая диверсия (в конкретных целях)

получается, что пользователь nonesense устанавливает свои правила на форуме и занимается откровенной диктатурой.

Изображение

И до тех пор, пока игнорируются просьбы к нему, есть полное право так же относится к его просьбам.
Последний раз редактировалось ари карант 11 фев 2017, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 11 фев 2017, 16:41

Из материалов ученых института востоковедения и изучения культуры восточных направлений:

Брахманическая каста (к которой относятся йоги) составлялась из мудрецов освоивших кшатрийский уровень. Брахман так же занимался обучением кшатрийскому искусству и сам владел в совершенстве кшатрийскими умениями.
Выраженное кшатрийско-брахманическое развитие йоги определяется совершенствованием и развитием обоих направлений (мудрец Дронаачарья и др).

поэтому безграмотное непонимание йоги и того кто такие йоги, которым один человек возможно намеренно подменяет истинные понятия йоги явно совершаются в каких то личных целях - не в тех, что он о себе пишет

nonesense писал(а):не пишите тогда про духовность
Просто абсолютно искренне и честно высказываю личное мнение касательно верований которыми люди занимался 10ки лет, ясен перец что вы будете высмеивать и оскорблять


просто не бывает ничего

Он прикрывает свои истинные цели подобной отмазкой, причем повторяет ее через сообщение. И по-прежнему диктует.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 11 фев 2017, 17:10

Радость углядели? И даже гаденькую?

Нееет - это все прикрытие истинных намерений. Все та же тема - провокация.
Последний раз редактировалось ари карант 11 фев 2017, 17:12, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Обсуждение сайта ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЙОГИ»