Нужна ли PDA-версия форума

Все замеченные Вами ошибки в работе сайта или форума, ваши предложения и замечания будут с благодарностью приняты.

Модератор: Клепа

Нужна ли PDA - версия форума

Нет, не нужна
0
Голосов нет
Да, нужна
2
100%
 
Всего голосов: 2

Олег
Опытный практик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 06:31

Нужна ли PDA-версия форума

Сообщение Олег » 13 ноя 2007, 13:35

Уважаемые форумчане.

PDA - версия форума - это возможность работы с форумом с карманных компьютеров (наладонников). При этом убирается вся графика, остаются только неформатированные тестовые сообщения, за счет чего возрастает скорость работы с форумом, поэтому эта версия также удобна для тех, у кого очень медленный интернет.

Я хотел бы понять, насколько такая версия нужна для наших пользователей. Если Вы пользуетесь наладонниками, или у Вас медленный интернет - голосуйте за PDA -версию. В противном случае - голосуйте против.

Заранее спасибо за участие.

Также с благодарностью примы любые Ваши соображения по этому вопросу.

Odin
Опытный практик
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 14:06

Сообщение Odin » 13 ноя 2007, 19:01

Однозначно за! Люди, подключайтесь.

Posted with ForumPilot v1.1

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 13 ноя 2007, 19:45

У меня быстрый интернет, но всё равно проголосовал за. Так как мои друзья пользуются наладонниками или смартфонами и для них это было бы весьма кстати. Популярность мобильных устройств будет только лишь увеличиваться, так что надо идти в ногу со временем.

Орех
Опытный практик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 19:11

Сообщение Орех » 14 янв 2009, 17:35

Да нужна ,я бы чаще был на форуме. У меня проблем со скоростью на компьюторе нет,но ещечаще нет времени. А смарт всегда со мнойю:biggrin:


Вернуться в «Правила работы форума. Вопросы, замечания, предложения»