Энергетика жилья

Модератор: Ильгон

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 12 окт 2019, 17:56

"Рыбка" писал(а):2-а риелтора результат не дали.

Можно еще поискать риелторов получше, если результата не будет - сделать перерыв.

Вашим сособственникам все равно деваться некуда - совместная продажа всей квартиры самый выгодный вариант для всех. Значит им нужно время подумать.

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 12 окт 2019, 18:56

"Клепа" писал(а):Можно еще поискать риелторов получше, если результата не будет - сделать перерыв.

Вашим сособственникам все равно деваться некуда - совместная продажа всей квартиры самый выгодный вариант для всех. Значит им нужно время подумать.


Можно волнами запускать риелторов. Может быть можно даже награду где-то назначить. Ну не знаю.

У меня один сособственник - бывший муж. Он живет там с новой женой. Ее можно выселить, т.к. без моего согласия там никто не может жить кроме другого сособственника, но если она родит может снова вселиться.

Деваться им есть куда, но не хочется, потому что там 96 квадратных метров, половина из которых моя.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 13 окт 2019, 02:57

"Рыбка" писал(а):
Деваться им есть куда, но не хочется, потому что там 96 квадратных метров, половина из которых моя.

Но, они, я надеюсь, не слабоумные, что бы не понять, что самый выгодный вариант для всех это продажа целиком.
И вы правильно сказали - можно запускать риелторов волнами - вода камень точит))

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 13 окт 2019, 14:02

"Клепа" писал(а):Но, они, я надеюсь, не слабоумные, что бы не понять, что самый выгодный вариант для всех это продажа целиком.
И вы правильно сказали - можно запускать риелторов волнами - вода камень точит))


Сколько должно быть звонков риелторов в волне и с какой частотой?

Taxer,
эти звонки могут сочетаться с тем что поставить железную дверь и ничего не делать?
Последний раз редактировалось Рыбка 13 окт 2019, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 13 окт 2019, 14:21

"Рыбка" писал(а):Сколько должно быть звонков риелторов в волне и с какой частотой?


Звонить мало, нужно приходить и разговаривать. Риелтору , который сможет договориться о продаже квартиры целиком, выплатите процент с продажи немного больше обычного, что бы была материальная заинтересованность.

Еще можно нанять фальшивого "покупателя доли за бесценок", кого-нибудь из таджиков или узбеков, одетого погрязнее и со страшной щетиной и запахом от одежды.
Пусть за небольшое вознаграждение придет якобы " посмотреть долю", которую хочет купить для себя и своей семьи из 10 человек с детьми.
Примерно, как у Райкина знаете? Кстати, это вполне может подействовать.

Изображение
Последний раз редактировалось Клепа 13 окт 2019, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 13 окт 2019, 14:33

"Клепа" писал(а):Звонить мало, нужно приходить и разговаривать.

Изображение


Он не идет на встречу и говорит что никому не даст ничего показывать и даже что там собаки бегают) Но по телефону разговаривает долго.

Можно срезать дверь, потом начнется дело про ущерб имущества, а может быть фирма открывающая двери под документы о собственности вскроет и поменяет замок без повреждений двери, смотря какие там замки.

Родню кроме несовершеннолетних детей можно выселить.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 13 окт 2019, 14:41

"Рыбка" писал(а):Он не идет на встречу и говорит что никому не даст ничего показывать и даже что там собаки бегают) Но по телефону разговаривает долго.

Можно срезать дверь, потом начнется дело про ущерб имущества, а может быть фирма открывающая двери под документы о собственности вскроет и поменяет замок без повреждений двери, смотря какие там замки.

Значит пусть фирма вскроет замки, что бы не испортить дверь по вашему документу о собственности. Замок потом смените. И так заходить нужно каждый раз , при чем когда собственник дома.

И дальше - такие постоянные, но с перерывами "на подумать", волны:
Сначала запустите риелтора для переговоров.
Потом фальшивого "покупателя доли".
Потом, через некоторое время опять пусть приходит риелтор.

И т д пока собственник поймет, что лучше согласиться на продажу целиком.

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 13 окт 2019, 21:04

"Клепа" писал(а):
Еще можно нанять фальшивого "покупателя доли за бесценок", кого-нибудь из таджиков или узбеков, одетого погрязнее и со страшной щетиной и запахом от одежды.
Пусть за небольшое вознаграждение придет якобы " посмотреть долю", которую хочет купить для себя и своей семьи из 10 человек с детьми.


а чем отличаются одетые погрязнее от бойких?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 14 окт 2019, 02:38

"Рыбка" писал(а):а чем отличаются одетые погрязнее от бойких?

Не знаю...
В принципе я уже рассказала вам свое мнение, больше вроде совсем нечего добавить.
Желаю вам удачно разменять квартиру.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6509
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 14 окт 2019, 03:27

Рыбка, конечно вам похлопотать немало прийдется, но ведь это того и стОит. советы отличные и от Клепочки и от Taxer.
На то видимо и рассчет, что вам прийдется заморачиваться и вы отступите...
А вы теперь вот какими знаниями вооружены!!!
Я же со своей стороны считаю, что если на энергетичком плане подкорректировано и очищено, то и хлопоты должны принести благотворные результаты ...


Вернуться в «Школа Йога Гуру Ар Сантэма»