Об общении

Все замеченные Вами ошибки в работе сайта или форума, ваши предложения и замечания будут с благодарностью приняты.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 июн 2019, 04:32

"ари карант" писал(а):хорошо, но вы счиатете это именно состоянием здоровья, я так понимаю, то есть энергетику рассматривать не нужно?

с точки зрения энергетики я дал соответствующую оценку, а именно: "отчетливо видно, что человек страдает, беззащитен и предпринимает достаточно много сил и воли что бы держаться"... т.е. это нужно уважать...

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 19 июн 2019, 04:39

"Taxer" писал(а):с точки зрения энергетики я дал соответствующую оценку, а именно: "отчетливо видно, что человек страдает, беззащитен и предпринимает достаточно много сил и воли что бы держаться"... т.е. это нужно уважать...

справедливое замечание, Taxer, спасибо, что обратили внимание. Исправили ошибку. Ошибиться может каждый. И ошибка - это великий дар человеку. Особенно, когда есть кому обратиь на нее внимание. )
Моя Учитель йоги, когда еще была инструктором, рассказывала, как кошка напачкала на ковер и ее муж начал ее носом тыкать. а она (сильнейший целитель и ясновидящая) посчитала, что с кошкой достаточно доходчиво поговорить. ))
Вы же недавно видели ситуацию, которая возможно и в благих целях организовывалась, но КАК было сделано? И к чему привело? Это помимо того, что мы всегда говорим: никто мне не друг, никто мне не враг, а каждый мне учитель и я прощаю неумелость обучения
Последний раз редактировалось ари карант 19 июн 2019, 04:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 июн 2019, 05:47

"ари карант" писал(а):справедливое замечание, Taxer, спасибо, что обратили внимание. Исправили ошибку. Ошибиться может каждый. И ошибка - это великий дар человеку. Особенно, когда есть кому обратить на нее внимание. )
Моя Учитель йоги, когда еще была инструктором, рассказывала, как кошка напачкала на ковер и ее муж начал ее носом тыкать. а она (сильнейший целитель и ясновидящая) посчитала, что с кошкой достаточно доходчиво поговорить. ))
Вы же недавно видели ситуацию, которая возможно и в благих целях организовывалась, но КАК было сделано? И к чему привело? Это помимо того, что мы всегда говорим: никто мне не друг, никто мне не враг, а каждый мне учитель и я прощаю неумелость обучения

ну, так я и считаю, что доходчиво поговорил... ))... когда кошку тычат носиком то тогда это излишне эмоционально, при этом прикладываются не совсем сбалансированные энергии... иное, это апеллирование на более высокие уровни. Именно таким образом, не прикладывая эмоций, можно более эффективно корректировать обучаемого, не вызывая ответных негативных эмоций... С другой стороны, из-за непонимания обучаемым того что произошло, им могут все таки проявляться всяческие фортели, но это можно отнести к некоторой неграмотности...

Аватара пользователя
Detonator
Опытный практик
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 12:06

Сообщение Detonator » 19 июн 2019, 07:13

"GuruDev" писал(а):Сегодня Ангелу Меркель трясло нехило рядом с Зеленским. Тоже видать пробило.)

Что это было?


Похмелье?

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 19 июн 2019, 08:17

"GuruDev" писал(а):Да вы никак не уймётесь!!
Моралист вы наш орфоргафический. )


GuruDev, не обращайте внимание на мелкий и интеллигентный троллинг.)))))
На самом деле, я чувствую это, поверьте, мы все очень рады, что вы вернулись на форум.
Ваша точка зрения вызывает уважение хотя бы за то, что вы обстоятельно и вдумчиво доказываете то, что сказали. Не говоря о других плюсах вашего мнения.

И в тему - общаемся дальше.))))))
Последний раз редактировалось Клепа 19 июн 2019, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 19 июн 2019, 08:19

"Detonator" писал(а):Похмелье?

Да, хватит уже. Человек болен, не афиширует свою болезнь.
Возможно и правда диабет - и этим не шутят.

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 19 июн 2019, 09:14

"Taxer" писал(а):отчего же ))... на видео - отчетливо видно, что человек страдает, беззащитен и предпринимает достаточно много сил и воли что бы держаться. Прежде всего это вызывает чувство уважения! ...ваше высказывание в виде издевки над таким человеком я оцениваю как мерзкое и подлое... Это не мелочь, это важное (!)

Вы оцениваете с позиции своего зеркала. ))
Уже тот факт что вы размусоливаете один символ ), который сам по себе не несёт большой нагрузки, а зачастую вставляется как признак позитивного настроения, говорит о вас как о человеке мелочном и злопамятном.

Как то в магазине помню стою у кассы, кроме корзинки пакет пустой в руке с собой принес.
У них плохо размагничивались купленные товары и один после кассы прозвинел.
Вдруг откуда-то летит тетка, вся трясется от предвкушения пойманного с поличным преступника. В голове уже крутятся фантазии о премии 500 р за поимку вора.
Подбегает ко мне, хватает пакет, и аж голос прерывается от возбуждения: "Ддавайте посмотрим, что у васс там."
Провод наушника зацепила в горячке, чуть не порвала)). Я говорю успокойтесь, все хорошо, смотрите, не спешите. Заглядывает туда, а там пусто. Такого растерянного и печального вида давно не видел. Как будто онемела. Жалкое зрелище.

Вот и вы выглядите также жалко. Стараетесь выискивать в другом низость подлость и т.п. чтобы очернить и т.п.

Мудрый и добрый вам совет:
Вы и так репутацию себе на этом форуме испортили. Если хотите подняться в глазах других, то не старайтесь это сделать за счет опускания других.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 июн 2019, 13:15

GuruDev, я кажется достаточно аутентично указал на смешок с вашей стороны, что в данном случае выглядело мерзко по отношению к человеку который испытывал недомогание... все просто. Вы однако юлить изволите, а это не хорошо... По сути гипогликемия есть энергетическое голодание клеток, проявления достаточно неприятные, и все может закончится комой...
Последний раз редактировалось Taxer 19 июн 2019, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GuruDev
Опытный практик
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 14:51

Сообщение GuruDev » 19 июн 2019, 14:32

"Taxer" писал(а):GuruDev, я кажется достаточно аутентично указал на смешок с вашей стороны, что в данном случае выглядело мерзко по отношению к человеку который испытывал недомогание... все просто. Вы однако юлить изволите, а это не хорошо... По сути гипогликемия есть энергетическое голодание клеток, проявления достаточно неприятные, и все может закончится комой...

Отразите горизонтально будет вам печалька.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9713
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 19 июн 2019, 14:35

"GuruDev" писал(а):Отразите горизонтально будет вам печалька.

отразил... печально, что вам не понятно... ))


Вернуться в «Правила работы форума. Вопросы, замечания, предложения»