Помогите разобраться что это было

Модератор: Клепа

Семен
Опытный практик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 08:39

Сообщение Семен » 22 дек 2018, 16:45

Внутриглазничная жировая клетчатка в области нижнего века - это самый тонкий слой жира в организме человека; самый первый, подвергающийся резорбции (рассасыванию) при несбалансированых нагрузках.
.... Эх, где моя молодость. 6-00 подьем, 1,5 часа добраться на работу. 8-30 начало рабочего дня. 13-14 хатха-йога, перемежающаяся с силовыми упражнениями в нашем ведомственом спортзале вместе с молоденькими девушками (сейчас у них уже внуки). С 14 до 18 снова работа. 1,5 часа домой. 19-45 - 20-45 снова хатха, только уже больше с растяжками, но без пранаям, чтобы не поднимать энергии на ночь.
Потом симметричные круги синевы под глазами.
Вывод, равномерно распределяйте свои нагрузки. Не будьте загнанной уставшей лошадью.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6470
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 23 дек 2018, 03:05

Синяк под глазом может свидетельствовать о травме сосудов головного мозга (затылочная область например), то есть если лопнул сосудик тоже возможен синяк под глазом. Если были интенсивные кумбхаки, такое могло случиться или уже события тонкого плана, но здесь скорее целитель что-то подскажет.

Аватара пользователя
Larissa
Опытный практик
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 02:50

Сообщение Larissa » 05 апр 2020, 17:34

"abcd" писал(а):Не знаю с чего всё это началось, но в общем несколько лет назад я общался на форуме хакеров сновидений (это последователи концепции Кастанеды).
Затем пришёл на один политический форум и почему-то начал стебать спецслужбы, Путина и Медведева. На форуме украинцы ссорились с россиянами, я же старался перевести общение в вежливое русло, но не заметил как у меня самого мозги постепенно "намагнитились" национализмом (по отношению к некоторым другим национальностям). Не помню уж с чего вдруг стал ходить на один украинский кризис-блог - форум несколько военного свойства, начитался апокалептических прогнозов выживальщиков. Сильно впечатлился. Запасся макаронами, стал жить впроголодь (сил не было готовить, куда-то делись) и питаться в основном этими макаронами. Это преамбула.
Две хорошие знакомые пригласили на занятие по йоге, там преподаватель спрашивал что вы видите с закрытыми глазами. В один момент я сказал, что вижу с закрытыми глазами что-то синее на уровне шеи, а на уровне сердца ощущаю большой шар. Тут одна из знакомых почему-то угостила меня водой, а у другой я заметил фингал, почему-то навалился страх и больше на занятия йогой я не ходил.
Далее началось странное. Откуда-то взялось ощущение вокруг меня чего-то, буду называть это силой, казалось что она заполняет комнату и даже растекается из неё, но с лёгким оттенком фонового страха.
Когда с родителями поехали на дачу и я там задремал, то возникло ощущение, что в ухо залезла муха. Наверное сводящее с ума ощущение, если бояться (будто кто-то поставил такую цель). Я не боялся, но ощущение с той поры меня стало преследовать особенно перед сном. В дУше (один раз), когда стал намыливаться, почувствовал сильный неприятный запах (нашатырь), даже глаза слезиться стали. Стал принюхиваться к вытяжке, нет это не из неё запах идёт, а от моего тела когда намыливаюсь! Если бы я верил в концепцию Сатаны, но она меня не впечатляет.
Далее последовательность событий помню неточно. Подвернулась в руки книжка как излучать из сердечной области любовь. Попробовал, но в основном почему-то стал излучать на Россию. Затем попал на христианский форум. Из-за "ковыряния" в ухе или уж не помню почему, в общем с чего-то вдруг решил я избавиться от силы и с добрыми пожеланиями найти собственную силу пожелал передать её в одного человека на форуме, представлявшегося христианином.
После этого меня стало просто разрывать от ненависти, изливающийся из сердечной области. Потом чувство вины. И вокруг меня начались, мягко говоря, странноватые (пугающие) события.
Когда (где-то через год) эмоции улегись, я занялся анализом своей жизни. Могу ошибаться, но такое впечатление, что с детства в ключевые моменты мне кто-то будто ставил подножку или "бахал" страхом, будто калечил. В начале занятий спортом я забывал форму, потом всё время стеснялся, а когда сам начинал заниматься, то опять случалась какая-нибудь сбивающая с занятий ерунда. Также и с девушками всё время случалась какая-нибудь ерунда, например, умрёт бабушка. Аналогично и с ораторским талантом. Только начну его проявлять, по мне бабах. Теперь когда пытаюсь съездить в другой город на буддизм или йогу случаются странные вещи, будто что-то держит в городе, не хочет отпускать.
Кто сможет помочь, дать хоть какие-то комментарии по данной, понимаю, бредовой истории (хотя бы личным сообщением).

Важно заниматься практикой личного духовного роста, духовного развития, адаптироваться к возможно большему спектру вселенских энергетик. Чем более высокие энергетики набираются и на них происходит жизнь, тем менее "держаний", воздействий, препятствий.
Как раз полезно не замыкаться и не отторгать от себя все существующее, но вырабатывать к этому устойчивость, уметь обуздывать сущностей (определенными энергетиками), все это происходит с духовным ростом.
Потому прото посещения разных эзотерических собраний, развлечений - дело опасное.
С космосом шутки плохи...
(тут на форуме много примеров разных, наглядно это показывающих).
Любопытство не лучший советчик.
Важно без заблуждений уметь оценить свой духовный уровень и не влезать туда, где нет возможности справится самостоятельно.
В данном конкретном случае возможно и к монастырской вычитке прийдется обратится.
И тут о Рогожкине было упомянуто, тоже возможен реальный результат. главное сделать вывод и впоследствии не попадаться на подобные эзотерические крючки. Они может для того и расставлены.


Вернуться в «Вокруг да около...»