Эрекция "по команде"

Модератор: Клепа

kelo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:39

Эрекция "по команде"

Сообщение kelo » 17 янв 2011, 20:10

Недавно читал про одного перца (кажется из Великобритании),который в состоянии вызвать эрекцию за несколько секунд. Теоретически это сигнал от мозга о том,что надо "открыть шлюз",грубо говоря. Йога (в которой я пока ноль) предполагает контроль энергетических потоков в теле. Т.е. срастается))))) в каком мне двигаться направлении? Очень мне интересно это сомнительное достижение постичь)))
Последний раз редактировалось kelo 17 янв 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пунктуац. ошибка

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 17 янв 2011, 20:21

"kelo" писал(а):Недавно читал про одного перца (кажется из Великобритании),который в состоянии вызвать эрекцию за несколько секунд

У нас студенты в этом отношении тоже довольно изобретательны. Вот что не так давно на парте прочитал:

Я сижу на лекции,
У меня - эрекция.
Парта поднимается,
А лектор улыбается. :lol:

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 17 янв 2011, 20:22

) простой вопрос: а зачем Вам это?

kelo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:39

Сообщение kelo » 17 янв 2011, 20:32

"Mez" писал(а):) простой вопрос: а зачем Вам это?



хочу научиться управлять своим организмом. Начну с "этого",а если будет определённый успех,значит будет и мотивация двигаться дальше.

kelo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 18:39

Сообщение kelo » 17 янв 2011, 20:46

"yo..yo" писал(а):лучше начать с ума. и привести его в порядок.
:acute:


ну видите,каждый пишет о том,чего ему и не хватает. Вот и приведите свой ум (а с ним и тактичность) в порядок.

для остальных:
это не издевательства и шутки...
меня реально заинтересовало направление йоги,которое позволяет концентрироваться на физ. процессах тела. Насколько мне известно - теоретически это возможно.
А пример с "прибором" я рассматриваю,так как наглядно можно наблюдать результат и делать выводы об успехах. Я много наслышан о йогах,который чисто усилием мысли доводили себя до оргазма,даже не касаясь члена. Вот и интересно,насколько постижим этот уровень.

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 17 янв 2011, 20:58

"kelo" писал(а):меня реально заинтересовало направление йоги,которое позволяет концентрироваться на физ. процессах тела. Насколько мне известно - теоретически это возможно.

И практически тоже. Были бы только рядом красивые студентки. :lol:
Никакой йоги в данном случае не надо. Йоги наоборот стремятся обуздать такого рода желания.

"kelo" писал(а): Я много наслышан о йогах,который чисто усилием мысли доводили себя до оргазма,даже не касаясь члена. Вот и интересно,насколько постижим этот уровень.

Только это наверно всё-таки не оргазм, а самадхи. Не те Вы наверно книжки читаете.

Аватара пользователя
Кату
Опытный практик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:56

Сообщение Кату » 17 янв 2011, 22:20

"kelo" писал(а):Недавно читал про одного перца (кажется из Великобритании),который в состоянии вызвать эрекцию за несколько секунд. Теоретически это сигнал от мозга о том,что надо "открыть шлюз",грубо говоря. Йога (в которой я пока ноль) предполагает контроль энергетических потоков в теле. Т.е. срастается))))) в каком мне двигаться направлении? Очень мне интересно это сомнительное достижение постичь)))


А что, это трудно? :redface: :eek:

Аватара пользователя
Olegbsss
Опытный практик
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 18:41

Сообщение Olegbsss » 17 янв 2011, 22:48

"Кату" писал(а):А что, это трудно?

ТС наверно хочет, чтобы было как в армии - Встать! Лечь! Встать! Лечь! Встать! Лечь! :lol:


Вернуться в «Вокруг да около...»