Ринг

Модератор: Клепа

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Ринг

Сообщение inflow » 29 дек 2010, 15:45

"Клепа" писал(а):Продолжайте недоумевать и далее, раз Вы не понимаете вежливых просьб модератора.

Продолжать полемику с Вами я не намерена , т к это бессмысленно .

Убедительно прошу прекратить высказывать свое аргументированное мнение в теме для модераторов. Следующие Ваши посты я буду удалять. Как видите, честно предупреждаю. :smile:

И еще раз повторяю, прежде чем перейти к такой "мере пресечения" :smile: , как блокировка , я Вас обязательно предупрежу и не один раз, так же как и других нарушителей ( что собственно я и делала по отношению не только к Вам )
Это пост можете считать - вторым предупреждением.

С уважением. Ваш покорный слуга. Клепа.


Клепа, в данный момент я нахожусь в теме "Мнения модераторов", и задаю вопросы и общаюсь по этой самой теме, говорю о мнениях модераторов. Если бы эта была тема только для модераторов, то она была бы закрытой от посторонних. Вы можете блокировать или нет, но в рамках Правил. Ни одного пункта я не нарушил. Если же вы считаете что можете блокировать или нет просто потому что Вы лично не хотите отвечать на неудобные вопросы - вперед, я-то уж точно от этого ничего не потеряю. И грош цена такому форуму.
Что касается моего вопроса - то есть вы утверждаете что то, что сейчас вы говорите о причине блокировки - якобы "флейм", и то что мне было указано "бесконечный флуд" - это нормальная нестыковка? Ничего не хотите уточнить?
Насчет вашего "предупреждения" - мы обменялись письмами и оно было исчерпано.
И предупреждать нужно не в личке, а в теме. Чтобы все видели, что, по каким законам тут происходит и кто в чем видит какие нарушения. На каком основании вы склоняетесь к блокировке вместо того чтобы выполнять задачу модератора - непонятно. Просто так хочется?

Аватара пользователя
ZAV
Опытный практик
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 19:35

Ринг

Сообщение ZAV » 29 дек 2010, 16:02

Ветка для словесных спаррингов и выяснения отношений с другими участниками (не модераторами)

Аватара пользователя
Птюродактель
Опытный практик
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:57

Сообщение Птюродактель » 29 дек 2010, 16:09

"ZAV" писал(а):Ветка для словесных спаррингов и выяснения отношений с другими участниками (не модераторами)


Ага, значит модераторы останутся вне правового поля? И избегут возмездия? Тогда еще надо сделать ветку "Гнев народный"! А то где нам проводить митинги, марши не согласных поведением модераторов? Ах, решено, создаю. Здесь же!

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 29 дек 2010, 16:10

"inflow" писал(а):Клепа, в данный момент я нахожусь в теме "Мнения модераторов", и задаю вопросы и общаюсь по этой самой теме, говорю о мнениях модераторов. Если бы эта была тема только для модераторов, то она была бы закрытой от посторонних. Вы можете блокировать или нет, но в рамках Правил. Ни одного пункта я не нарушил. Если же вы считаете что можете блокировать или нет просто потому что Вы лично не хотите отвечать на неудобные вопросы - вперед, я-то уж точно от этого ничего не потеряю. И грош цена такому форуму.
Что касается моего вопроса - то есть вы утверждаете что то, что сейчас вы говорите о причине блокировки - якобы "флейм", и то что мне было указано "бесконечный флуд" - это нормальная нестыковка? Ничего не хотите уточнить?
Насчет вашего "предупреждения" - мы обменялись письмами и оно было исчерпано.
И предупреждать нужно не в личке, а в теме. Чтобы все видели, что, по каким законам тут происходит и кто в чем видит какие нарушения. На каком основании вы склоняетесь к блокировке вместо того чтобы выполнять задачу модератора - непонятно. Просто так хочется?


Я прекращаю полемику.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 29 дек 2010, 17:02

"Ниракара" писал(а):А нецензурно выражаться тут можно будет?
Ну или полуцензурно...
Типа "какашка ты нехороший человек"
Или "ступай-ка братец в муладхару"
:smile:


http://yoga-forum.ru/showthread.php?t=1668

Прочитайте , пожалуйста.

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 29 дек 2010, 23:29

"Клепа" писал(а):Я прекращаю полемику.


Ув. модератор потрудитесь объяснить сообществу что я нарушил сообщением которое было почему-то из темы "Мнения модераторов" перенесено сюда в начало темы.
Процитирую для удобства.
Клепа, в данный момент я нахожусь в теме "Мнения модераторов", и задаю вопросы и общаюсь по этой самой теме, говорю о мнениях модераторов. Если бы эта была тема только для модераторов, то она была бы закрытой от посторонних. Вы можете блокировать или нет, но в рамках Правил. Ни одного пункта я не нарушил. Если же вы считаете что можете блокировать или нет просто потому что Вы лично не хотите отвечать на неудобные вопросы - вперед, я-то уж точно от этого ничего не потеряю. И грош цена такому форуму.
Что касается моего вопроса - то есть вы утверждаете что то, что сейчас вы говорите о причине блокировки - якобы "флейм", и то что мне было указано "бесконечный флуд" - это нормальная нестыковка? Ничего не хотите уточнить?
Насчет вашего "предупреждения" - мы обменялись письмами и оно было исчерпано.
И предупреждать нужно не в личке, а в теме. Чтобы все видели, что, по каким законам тут происходит и кто в чем видит какие нарушения. На каком основании вы склоняетесь к блокировке вместо того чтобы выполнять задачу модератора - непонятно. Просто так хочется?


Цитирую также начало вашего сообщения из лички

Уважаемый(ая) inflow,

Вы получили предупреждение на ЙОГА | Форум по йоге.

Причиной предупреждения стало:
-------
Ограничения. п 2.1.- невыполнение требований Модераторов;

Ограничения. п 2.1. Правила форума:- невыполнение требований Модераторов;


Вы считаете правомерным требовать перестать задавать неудобные вопросы?

Подчеркиваю, что своим сообщением я не нарушил ни единого пункта правил.
Последний раз редактировалось inflow 29 дек 2010, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 30 дек 2010, 03:05

"inflow" писал(а):Ув. модератор потрудитесь объяснить сообществу что я нарушил сообщением которое было почему-то из темы "Мнения модераторов" перенесено сюда в начало темы.
Процитирую для удобства.


Цитирую также начало вашего сообщения из лички



Вы считаете правомерным требовать перестать задавать неудобные вопросы?

Подчеркиваю, что своим сообщением я не нарушил ни единого пункта правил.

Я Вас вежливо попросила не устраивать полемики в теме - мнения модераторов.

Вы проигнорировали.
Поэтому поставила предупреждение - красный флажок - невыполнение требования модераторов- п 2.1.

После второго флажка, блокировка произошла автоматически.

Надеюсь Вы меня поняли , и прекратите свои вечные и по моему уже всем надоевшие дискуссии .

Нет смысла выводить меня на " чистую воду" я и так вся перед Вами - неопытный новичок,допускающий серьезные оплошности по неопытности.
Очень и очень извиняюсь перед Вами , при предупреждении Вас о нарушении я допустила непростительную ошибку по неопытности- не перенесла галочку из окошка -мат (там она стоит автоматом ) в окошко - нарушение правил.

Но, в строфе предупреждения я написала- невыполнение требований модератора ( Правила форума п 2.1)


Как умный и хорошо разбирающийся в компьютерах человек, я думаю Вы и сами догадались об этом.
И возможно простите меня и прекратите свои бесконечные полемики и разборки.

Я извинилась.

И еще и еще в который раз, приношу Вам свои глубочайшие и искренние извинения за эту ошибку!!!
Последний раз редактировалось Клепа 30 дек 2010, 05:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 30 дек 2010, 03:19

Уважаемый inflow, я ответила на Ваши претензии подробно и с искренними и неоднократными извинениями. Надеюсь Вы удовлетворены.

И больше не станете мучить меня своими бесконечными постами,разборками и полемикой . Я устала от этого.

На всякий случай пишу, что я на все ответила , много раз извинилась за ошибки, поэтому больше на любые Ваши посты ко мне отвечать не стану.

Вы, как умный человек , уже все давно поняли. Не надо превращать хороший форум в вечную безобразную дискуссию.

Наш ринг закончен, во всяком случаи с моей стороны , навсегда.
Последний раз редактировалось Клепа 30 дек 2010, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 30 дек 2010, 12:56

"Клепа" писал(а):Вы, как умный человек , уже все давно поняли. Не надо превращать хороший форум в вечную безобразную дискуссию.


Ну что вы какая такая может быть вечная дискуссия. Вы же меня наверняка опять заблокируете. ))) За все грехи человечества и развал СССР.))) :biggrin:

И не ждите что я прекращу вас доставать вопросами - имею право.
Итак, как умный человек, я уже давно понял, что нестыковка в ваших показаниях о том, что являлось причиной первой блокировки как минимум говорит о следующем

- Вы действительно не очень понимаете за что меня блокировать, вот и получается за все подряд и за выдуманный мат.... ну это уже подсознательно)) И см. далее:

- Ваши коллеги, в частности Валентинко, видимо создали у вас неверное представление о работе модератора, опять же, такое представление сейчас самовоспроизводится уже существующей атмосферой - уже не раз случались такого рода блокировки на форуме (вспомним сенса и йо..йо)

Так вот, как человек общающийся в различных (около-)компьютерных и не только сообществах еще со времен фидонета, и раз уж вы просите, пара комментариев к вышесказанному. Работа модератора это не раздача банов. Блокировка пользователя это мера настолько крайняя, что говорит только либо о полном неадеквате блокируемого, либо, извините, блокирующего. Что также не есть редкость. Везде, где только можно это решается другими способами. Но вы видимо впитали несколько иной "стиль" за время своей "стажировки". У вас в соседних темах сидят БОГИ и ПРОСВЕТЛЕННЫЕ. И при этом вы заблокировали меня первый раз по просьбе нетрезвого форумчанина, после того как я слегка намекнул на его нуууу очень изящное, тонкое, остроумное употребление слова ЖОПА в теме смехотерапии. Являясь по жизни лузером он потопал вам плакаться. Вы его пожалели. Но другие пользователи предположили что это не совсем верно. Вы растерялись.
А потом пришло Валентико, прочитало сообщение где я прощу вас не уподобляться ей, так как вы умная и красивая.))) И заблокировала меня со своей не отличающейся оригинальностью формулировкой "за бесконечный флуд". Хехе.))) Может и не так. Но надеюсь вы уловили мой месседж.
Если вы следуете правилам (это не равнозначно притягиванию за уши) вы всегда сможете легко и без напрягов обосновать хоть бан всего форума целиком.
А если нет, как сейчас - происходит то, что происходит. Вы путаетесь и выглядите крайне неубедительно.
Это я еще говорю, вслух, а многие кто еще не свалил подальше от этих ваших разборок, просто ставят галочки в голове.

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 30 дек 2010, 14:05

inflow,
наконец-то Вы выбрали подходящий раздел для ничего незначащих сообщений на фоне личной неприязни.
вы заблокировали меня первый раз по просьбе нетрезвого форумчанина, после того как я слегка намекнул на его нуууу очень изящное, тонкое, остроумное употребление слова ЖОПА в теме смехотерапии

Вы попутали тему, забыли на какой вопрос последовала моя реакция, какова была эта реакция. Вчера просмотрел Ваших последних около 100 сообщений, исключая перепалку с администрацией. Где-то 5 нашёл, более-менее информативных. Вам ничем меня не убедить, что Вы верх конгениальности и светоч рациональности. Я вижу Ваши сообщения.
Всего доброго)


Вернуться в «Вокруг да около...»