Банить или не банить - вот в чем вопрос

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Банить или не банить - вот в чем вопрос

Сообщение Mez » 28 дек 2010, 01:00

Инфлау,
завязывайте с флудом. Куда не ткнись - везде Вы и Ваши комментарии. Сразу говорю - в полемику с Вами не вступаю.
Последний раз редактировалось Клепа 28 дек 2010, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

inflow
Опытный практик
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 08:09

Сообщение inflow » 28 дек 2010, 01:09

"Mez" писал(а):Инфлау,
завязывайте с флудом. Куда не ткнись - везде Вы и Ваши комментарии. Сразу говорю - в полемику с Вами не вступаю.


Почитайте определение флуда и транскрипцию слова inflow.
А то что не вступите так это понятно, слабоваты, не дотянетесь.
Вы не согласны?
А пить - плохо. Понятненько? :smile: Завязывайте. :smile:

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 28 дек 2010, 03:03

"Mez" писал(а):Инфлау,
завязывайте с флудом. Куда не ткнись - везде Вы и Ваши комментарии. Сразу говорю - в полемику с Вами не вступаю.


Уважаемый Mez!

Ваши предложения и замечания модератору, пожалуйста!

Вариантов немного:
Предупреждение В ЛС ? Это я уже сделала.
Предупреждение на форуме? Это уже сделали Вы и не только Вы.
Красная карточка?
Блокировка?

Аватара пользователя
Mez
Опытный практик
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 15:39

Сообщение Mez » 28 дек 2010, 10:06

Клёпа,
что касается этой последней переписки - раздел подходящий. А если смотреть в целом, хотелось бы видеть обоснование компетентности комментирующего. Я если пишу в разделе о хатха-йоге - привожу ссылки или примеры из собственной практики, или примеры наблюдаемого мной. Если пишу в теме медитации - ссылаюсь на тот или иной опыт, могу выдвинуть вопрос-размышление. в любом случае понимаю, что за пустыми словами могут последовать неудобные контрвопросы. Например, меня очень возмутила выходка упомянутого форумчанина в теме о приглашении на семинары по йоге. Это просто неприлично. Такие сообщения. на мой взгляд, должны получать некое предупреждение от модератора с периодом реагирования скажем в 6 часов (условно). Если человек не обосновывает свой флуд (ведь может статься так, что не подобрал правильных слов, мысль глубока и т.п.) - сообщение удаляется, или переносится в соответствующий флуду раздел. По достижению критической массы пустых сообщений - персонаж блокируется на неделю. В конце концов можно ввести и то, что форумчане предлагали, титул "флудераст месяца" с помещением цифры бессмысленных сообщений возле иконки (как замена репутации). Мне действительно приятно пообщаться на йоговские темы, я понимаю и меру флуда. юмора, сарказма. Но мера есть всему.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 28 дек 2010, 11:46

"Mez" писал(а):Клёпа,
что касается этой последней переписки - раздел подходящий. А если смотреть в целом, хотелось бы видеть обоснование компетентности комментирующего. Я если пишу в разделе о хатха-йоге - привожу ссылки или примеры из собственной практики, или примеры наблюдаемого мной. Если пишу в теме медитации - ссылаюсь на тот или иной опыт, могу выдвинуть вопрос-размышление. в любом случае понимаю, что за пустыми словами могут последовать неудобные контрвопросы. Например, меня очень возмутила выходка упомянутого форумчанина в теме о приглашении на семинары по йоге. Это просто неприлично. Такие сообщения. на мой взгляд, должны получать некое предупреждение от модератора с периодом реагирования скажем в 6 часов (условно)......

Ваша мысль понятна - предупреждение ( карточка).

Доктор U2
Опытный практик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 12:59

Сообщение Доктор U2 » 28 дек 2010, 11:49

"Mez" писал(а):Инфлау,
завязывайте с флудом. Куда не ткнись - везде Вы и Ваши комментарии. Сразу говорю - в полемику с Вами не вступаю.


Это правда. Этот дерзкий и плохо воспитанный юноша заполонил флудом сей достойный форум. Недавно кто то спрашивал - мол куда уходят йоги. А уходят достойные люди потому, что подобные флеймисты зас...ли все вокруг. Умных и информационных постов не видно просто и куда смотрят модераторы. Заблокируйте этого пустышку инфло навсегда, пользы от него нуль , или хотя бы на НОВЫЙ ГОД.

Аватара пользователя
Клепа
Опытный практик
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 08:41

Сообщение Клепа » 28 дек 2010, 11:51

"Доктор U2" писал(а):Это правда. Этот дерзкий и плохо воспитанный юноша заполонил флудом сей достойный форум. Недавно кто то спрашивал - мол куда уходят йоги. А уходят достойные люди потому, что подобные флеймисты зас...ли все вокруг. Умных и информационных постов не видно просто и куда смотрят модераторы. Заблокируйте этого пустышку инфло навсегда, пользы от него нуль , или хотя бы на НОВЫЙ ГОД.

Понятна и Ваша мысль - блокировка.

Аватара пользователя
Эмма
Опытный практик
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 04:35

Сообщение Эмма » 28 дек 2010, 12:53

"Tatya" писал(а):Для меня большинство сообщений Инфлоу кажутся куда более информативными и корректными, чем у многих... :smile:
:good:Поддерживаю.
"Tatya" писал(а):Читать же всех аффторов подряд незачем - выбирайте на свой вкус.
Mezа я не читаю, и еше некоторых.

Аватара пользователя
Stefani
Опытный практик
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 12:40

Сообщение Stefani » 28 дек 2010, 13:24

Не нужно блокировать inflow и Татья - форум без них как йог в медитации.


Вернуться в «Вокруг да около...»