Йога, обо всем понемногу.

Модератор: Клепа

Аватара пользователя
Сергей Идущий
Опытный практик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:38

Сообщение Сергей Идущий » 25 июн 2017, 20:36

"Рыбка" писал(а):Сергей, ну Вы же понимаете, что если будете работать, то заработаете, а если нет, то не заработаете.

Точнее ...если будет работать и если дадут ))))
Нельзя забывать что Вы претендуете на должность , поле влияний и обязанностей.
А место обычно уже занято ....)))

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 25 июн 2017, 21:33

Ну, мне, например, ближе думать, что все и всегда вовремя и на своих местах..вроде.

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 26 июн 2017, 13:28

"Detonator" писал(а):вы можете говорить только за то что есть (и оно вашим опытом подтверждено)
а про то чего нет - это будет не разговор а сказки.

Detonator, а при чем тут та передача... Помнится я глянул несколько раз, да постановка местами не плохая, очевидно подкрепленная финансово... Но хде Вы там видели экстрасенсов... экстрасенсы бережно относятся к своим ресурсам... а там такие "баги" случаются за которые обычно так дерут, что "мама не горюй"... а вроде все сходит и так ...))..

Аватара пользователя
Сергей Идущий
Опытный практик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:38

Сообщение Сергей Идущий » 26 июн 2017, 13:50

"Detonator" писал(а):вы можете говорить только за то что есть (и оно вашим опытом подтверждено)
а про то чего нет - это будет не разговор а сказки.

Есть народное название - чуйка.
Допустим , приходит такому человеку мысль некоего дела - типа случайно.
Тут же логика развивает идею - типа какая она перспективная ...
И дело получается удачное с развитием.
А человек считает , да и окружающие - что какой он умный и удачливый....
А дело не в уме , а в чуйке .
Можно это назвать интуицией , но это начальная форма ясновидения.
И осознания как такового у него нет.
Такие сказки не редкость.

Аватара пользователя
Сергей Идущий
Опытный практик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 20:38

Сообщение Сергей Идущий » 26 июн 2017, 14:27

"Detonator" писал(а):Потому мне и неинтересно говорить про эти "чуйки", все это не то. Есть люди с осознанием, их некоей своей "чуйкой" сразу узнаёшь.

Как я понял , Вы имеете ввиду яснознание ....
Так это уже высокий пилотаж ...
У меня было такое несколько раз ...но это спонтанно и случайно.
На постоянную основу это поставить пока не выходит ....

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 26 июн 2017, 14:28

"Detonator" писал(а):я вживую "экстрасенсов" никогда не видел, потому и говорю только про то что увидел по тв.

присмотритесь... те которые используют сверхтонкое восприятие, и интуицию в том числе.
Где видел я. Например, довелось наблюдать за работой обычного массажиста, но и необычного, а именно - человека почти слепого (пишет через палетку не глядя)... человек "видит" руками буквально (не только буквы ощупывает) - ...так вот, он эффетивен... он воспринимает то, что совершенно не доступно обычному человеку, и это не те дурацкие пассы перед камерой ))

Аватара пользователя
Рыбка
Опытный практик
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 15:56

Сообщение Рыбка » 27 июн 2017, 21:18

"Detonator" писал(а):чуй.

Время- главный фактор. Если понаблюдать за тем, что Вам по-настоящему нравится и за тем как долго Вы можете на это смотреть, то Ваш чуй, обязательно, почувствует..такое "утоление годода". На то он и заяц, что прыгая по кочкам в лесу, всегда находит лапкой землю.
Последний раз редактировалось Рыбка 27 июн 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ари карант
Опытный практик
Сообщения: 6471
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 17:45

Сообщение ари карант » 04 июл 2017, 21:56

"Сергей Идущий" писал(а):Спасибо , Taxer . Но вопрос то был в другом ....
Как активизировать по полной Аджну без ухудшения состояния здоровья ?
Увижу сам что творится - и решится проблема ...
И пардон Taxer , если что не так ....
Знаю что на данном ресурсе есть очень продвинутые товарищи ....
дамы в том числе ....
Заранее спасибо.

Сергей, у нашего организма не бывает ничего просто так. Прежде, чем открывать что-либо, надо хорошенько научиться это закрывать, владеть этим.
Так как известны случаи, когда открывается и потом едят непрерывно зародышевые продукты (икру, яйца, закрывающие эту способность, а это тоже не всегда работает), потому потом бегут на любые уколы, чтобы прекрати видеть ... такие случаи действительно были.
потому если ваш организм адекватно пока прикрывает все, что излишне, время форсировать не надо ...

Аватара пользователя
Taxer
Опытный практик
Сообщения: 9714
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 21:56

Сообщение Taxer » 05 июл 2017, 05:27

...штука еще вот в чем. Кроме видения тут может "открыться" нечто большее, а именно - восприятие на себе многих не совсем приятных вещей которые происходят... например. Получается так, что решая локальную задачу в том что бы..., можно получить нечто большее - такое, что может привести к непредсказуемым последствиям...

Аватара пользователя
photo2011
Опытный практик
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 07 июн 2019, 17:59

Сообщение photo2011 » 18 сен 2019, 10:44

"Taxer" писал(а):...штука еще вот в чем. Кроме видения тут может "открыться" нечто большее, а именно - восприятие на себе многих не совсем приятных вещей которые происходят... например. Получается так, что решая локальную задачу в том что бы..., можно получить нечто большее - такое, что может привести к непредсказуемым последствиям...


да, бывает такое, что чувствуешь нутром, что скрывается, что происходит вокруг. Хотя явно никто не говорит ничего


Вернуться в «Вокруг да около...»