Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Дневники > Marsy

Оценить эту запись

это кризис?...

Запись от Marsy размещена 28.11.2009 в 21:47
Нет … не об этом мировом кризисе, который люди «надули»! то, что происходит в мире просто приравняла бы к действиям друзей-инвесторов, которые пытаются надуть УК побольше… но не об этом…
кризис…в моих мозгах, по сути и в жизни.
Каменный лес. Уже не важно как ты туда зашел…факт свершился..
Такое странное ощущение, что всё рушится на моих глазах… всё то, что было слишком близкое, родное. То, что является или уже являлось частью тебя … и пока просто физически невозможно оторвать часть себя и выбросить. Пока просто стою и смотрю со стороны, с какой-то глупой надеждой, что все решится само и вернется… плыву по этому течению, поддакивая всему происходящему..
Каждый раз, встречаясь с лицемерием, предательством, фальшью начинаешь привыкать и относишься проще ко всему. Но все же остаются ситуации, которые могут сломать.
Эгоизм побеждает сейчас. Тебя ломают без видимых причин и почему-то опустились руки. Себя стало жалко? .. не знаю. Завтра-послезавтра всё якобы станет «отлично», но осадок копится. А выхода не вижу или просто боюсь увидеть его.
А вроде есть куда пойти, к кому обратиться, что сделать, куда «погрузиться»… но почему-то пока всё потеряло смысл и ценность…
А ведь прошел всего год с «урока ценности жизни». Когда всё могло оборваться, но тебе дали шанс. И, даже показалось на миг, что я им воспользовалась и изменилась…
изменила своё отношение к жизни, к людям… оказалось показалось? …
Люди должны быть счастливы во всем и всегда…вроде не пустые, бессмысленные слова..
Да они счастливы…просто, наверное, как в любви существует 5 языков, так и у счастья…
Мы сами не можем разобраться, какой язык наш родной, от этого долгое время мучаем себя и окружающих. Ищем что-то, пытаемся чего-то достигнуть, не всегда зная конечную цель.
В голове слишком много перепутанных мыслей, и почему-то за долгое время не хочется делиться ни с кем… хочется просто молчать
Мир развернулся от меня…или все-таки сама отвернулась от мира..?
В кризисе никто в действительности не может предугадать выход: плавно, резко…скоро ? … главная цель: «побыстрее выйти». А почему? Ведь можно наделать столько ошибок, которые уже по-моему сделаны…Надо найти свои плюсы везде… и в дальнейшем вынести из этого только хорошее.
завтра наступит солнечный день.
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Больше похоже не на кризис, а на воронку, как в фильме "Ночной дозор" у Светланы. Сомневался, писать вам это или нет, но в теме вопросительный знак, поэтому пишу, не обижайтесь. Постарайтесь как можно больше радости создать искусственно и найти творческое занятие (шитьё, танцы, прогулки с ребёнком, походы к друзьям, домашние дела, просмотры комедий, рисование, езда на коньках, да хоть всё вместе, чем разнообразнее и интереснее, тем лучше), потом состояние радости и счастья станет естественным. Вся Вселенная через всевозможные способы пытается помочь, не стоит закрывать себя в коконе "кризиса". Держитесь! Всё будет хорошо! Всё в ваших руках!
Запись от Eldar размещена 01.12.2009 в 18:45 Eldar вне форума
Непрочитано
Действительно,все внаших руках?По моему мы можем только одно:вести себя достойно или не очень в разных ситуациях.
Запись от Шри размещена 01.01.2010 в 13:39 Шри вне форума
Непрочитано
спасибо, каждое мнение важно для меня
Запись от Marsy размещена 09.01.2010 в 22:05 Marsy вне форума
Непрочитано
Кризис - это когда внешнее перестало соответствовать внутреннему. Так человеку кажется...
Мудрые люди связывают кризис с новой возможностью, новым шансом, причиной для изменений. И чем серьезнее кризис, чем глубже внутренние перемены.
Хороший длительный кризис - это непременное условие для будущего успеха. Вот увидите. ))
Запись от talend размещена 10.01.2011 в 12:14 talend вне форума

Последние записи от Marsy

«Самое сложное в йоге — это расстелить коврик»
Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +4.