Йога форум | Энциклопедия Йоги | Йога-блог | Йога магазин

Коврики для йоги Одежда для йоги Оборудование для йоги

Вернуться   ЙОГА | Форум по йоге > Дневники > lilika11

Оценить эту запись

Моя йога))

Запись от lilika11 размещена 10.02.2010 в 11:04
Вот уже неделю , как не могу ни о чем думать , кроме моего открытия- йоги .Она заинтересовала меня давно , еще с лета .В связи с ВСД у сына.скачала книгу,то читала , то бросала .Скачала видео - ничего не поняла ...И вот , с неделю назад сама собой йога моя вернулась .Не знаю , с чего .Просто ,я начала опять читать , пробовать выполнять асаны.Я понимаю , что я в самом начале своего пути , но я тоже понимаю , что нашла то , что искала в жизни . Это ни с чем не сравнимо .В общем , дерзаю !
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
ни в коем случае не бросайте!
Не теряйте этого драйва. Поверьте, это того стоит. Однажды у меня тоже, так же как и у Вас все начиналось. Для меня йога со временем стала частью жизни. Она была для меня как воздух. Я ей занимался просто потому, что меня от нее "тащило". И это не выразить словами) После 9 месяцев ежедневных занятий я бросил. Через 2 месяца я стал расплачиваться за это. Спустя 14 месяцев я до сих пор расплачиваюсь за это. Думаю снова вернутся к йоге. Моя сущность этого требует...;-)
Запись от phoenix размещена 11.02.2010 в 11:38 phoenix вне форума
Непрочитано
Вы выбрали правильный путь. Йога поможет вам и вашему сыну, это без сомнения. Лучше сидеть в йоге, чем на таблетках и уколах. Эффективней во сто крат. Удачи вам.
Запись от Борис размещена 13.02.2010 в 17:29 Борис вне форума
Непрочитано
Поздравляю!
Запись от Kalyaanii размещена 18.02.2010 в 05:10 Kalyaanii вне форума
Непрочитано
Египетская йога
Кто думает что это сложно, тот ошибается в двойне.
http://depositfiles.com/files/t3zwvh3w4
В данном разделе можно приступить сразу к первому ритмическому упражнению, после подготовительного что еще проще.
Запись от allex размещена 19.02.2010 в 20:59 allex вне форума
Непрочитано
Лично я немного сожалею, что имел многолетний перерыв в занятиях, именно в период практики ответы на любые вопросы находились легко.
Запись от delog размещена 03.04.2010 в 02:31

Последние записи от lilika11

«Самое сложное в йоге — это расстелить коврик»
Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +4.